Денис - это супер специалист, с ним легко работать, легко делиться абсолютно всем.
Комфортная обстановка и расстабленность обеспечены на 100%.
Проходили парную терапию с мч и индивидуальную терапию, полный курс, результат впечатляет.
Огромное спасибо за помощь в сохранении отношений и переходе их на новый уровень.
А так же, большая благодарность за помощь в решении внутренних вопросов, за то, что провели через тернии к звездам, так сказать :)
Всем, кто сомневается - не сомневайтесь, вы будете в надежных руках.